top of page

 Независимая оценка качества оказания услуг является одной из форм общественного контроля и   проводится в целях предоставления получателям социальных услуг информации о качестве   оказания услуг учреждениями социального обслуживания , а также в целях повышения качества   их деятельности. Независимая оценка качества оказываемых услуг предусматривает оценку   условий оказания услуг по следующим общим критериям: 

- открытость и доступность информации об учреждении; 
- комфортность условий предоставления социальных услуг и доступность их получения; 
- время ожидания предоставления социальной услуги; 
- доброжелательность, вежливость, компетентность работников учреждения; 
- удовлетворенность качеством оказания услуг

Проведение независимой оценки качества работы организаций, оказывающих социальные услуги, в Санкт‑Петербурге

Полную информацию о независимой оценке учреждения Вы можете найти на на Официальном сайте для размещения информации государственных и муниципальных в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»

Вы поможете нам стать лучше высказав свое мнение пройдя 

ОПРОС

  1. Распоряжение KСП СПб № 709-р от 20.11.2017 г. "Об организации работы по совершенствованию деятельности учреждений социального обслуживания населения СПб по результатам проведения в 2017 году независимой оценки качества их работы.

  2. Рекомендации Общественного совета по проведению независимой оценки качества работы в 2017 году

  3. План мероприятий по совершенствованию деятельности СПб ГБУ "Дом-интернат № 5" по результатам проведения в 2017 году независимой оценке качества работы.

  4. Отчет о выполнении плана мероприятий по совершенствованию деятельности СПб ГБУ "Дом-интернат № 5" по результатам проведения в 2017 году независимой оценке качества работы

  5. Распоряжение Комитета по социальной политике Санкт‑Петербурга от 14.02.2020 № 77-р "Об организации работы по совершенствованию деятельности организаций социального обслуживания населения Санкт‑Петербурга, включенных в Реестр поставщиков социальных услуг в Санкт‑Петербурге, по результатам проведения в 2019 году независимой оценки качества условий оказания услуг"

  6. Общий рейтинг организаций, оказывающих социальные услуги в сфере социального обслуживания населения, в отношении которых в 2019 году проведена независимая оценка качества их работы

  7. Рекомендации Общественного совета по проведению независимой оценки качества условий оказания услуг организациями социального обслуживания населения Санкт‑Петербурга в 2019 году.

  8. План мероприятий по совершенствованию деятельности СПб ГБУ "Дом-интернат № 5" по результатам проведения в 2019 году независимой оценки качества работы.

  9. Отчет о выполнении плана мероприятий по совершенствованию деятельности СПб ГБУ "Дом-интернат № 5" по результатам проведения в 2019 году независимой оценки качества работы

bottom of page
Решаем вместе
Не получили выплату или льготную путевку? Есть предложения по улучшению работы органов социальной защиты?